Совершенство технологий от ASUS.

28.05.2013

В очередной раз компания ASUS выступила партнёром грандеознейшего фэшн-события года – «Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia». Мероприятие проходило в Москве в ЦВЗ «Манеж» с 29 марта по 2 апреля. Лидирующий производитель компьютерной техники ASUS представил уникальные инновационные устройства, поражающие своей производительностью, красотой, а так же изяществом исполнения. Ими стали ультрабуки нового поколения серии ASUS ZENBOOK™ Prime, сверхтонкий планшетный компьютер ASUS VivoTab TF810С, ультрабук ASUS Taichi 21 с двумя экранами и ноутбук-трансформер ASUS Transformer Book.

ASUS ZENBOOK™ Prime – потрясающая производительность и потрясающий дизайн! Вслед за успешным ZENBOOK™ ASUS представил новые IT устройства в категории «ультрабук». ASUS ZENBOOK™ Prime – это современный ультрабук, который оснащён процессором Intel Core i7 3-го поколения, скоростным твердотельным накопителем, IPS-экраном и аудиосистемой ASUS SonicMaster. Ультрабук доступен в двух версиях: 11,6-дюймовой UX21A (вес - 1,1 кг) и 13,3-дюймовой UX31A (вес - 1,3 кг).

Вдохновленные буддистской философией «дзен», новые сверхтонкие ультрабуки серии ASUS Zenbook™ снова привлекают взгляды!

ASUS Taichi 21 – новый ультрабук с двумя экранами. Это стильный ультрапортативный ноутбук с диагональю 11,6 дюйма и наличием двух IPS-дисплеев со светодиодной подсветкой. Внешний дисплей оснащён сенсорным интерфейсом. Это позволяет использовать как ультрабук, так и планшетный компьютер.

Планшетный компьютер ASUS VivoTab TF810C дарит новые впечатления, новые возможности и новый взгляд на планшетные компьютеры. Он оснащён новым процессором Intel Atom, пользовательской памятью объемом 64 ГБ и системной памятью 2 ГБ. Операционная система Windows 8 позволяет планшетнику стать оптимальным выбором, как для личного использования, так и для профессиональных приложений.

Ключевой особенностью ASUS VivoTab TF810C является мобильная док-станция, с помощью которого его можно превратить в компактный и красивый нетбук с тачпадом и клавиатурой. К тому же, док-станция добавляет пару USB-портов, что увеличивает время автономной работы за счет дополнительного аккумулятора.

ASUS Transformer Book – планшет и ноутбук в одном устройстве. Это первый в мире ноутбук способный моментально трансформироваться планшетный компьютер – нужно всего лишь отсоединить дисплей от клавиатуры. Аппарат Transformer Book оснащён новейшим процессором Intel Core i7 третьего поколения, твердотельным накопителем и жестким диском. Встроенная акустическая система с аудиотехнологией ASUS SonicMaster создаёт кристально чистый звук с глубоким, насыщенным басом.

Материал взят с сайта

на главную

в архив